二维码
EBET真人

扫一扫关注

您所在的位置:EBET真人>货源供应>网络通信>光纤收发器>厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX02G-8QA千兆2光8电光纤收发器 千兆2光8电光电交换机 单模单纤 工业级传输

深圳市天野创新科技有限企业

无线网桥,无线AP覆盖,POE交换机,光纤交换机,电源支架,光端机,光纤收发器,无线收发器,楼层显示器,无源双绞

VIP会员

VIP会员

厂家供应TSKYEE/天野 TY-CX02G-8QA千兆2光8电光纤收发器 千兆2光8电光电交换机 单模单纤 工业级传输

产品价格2520.00元/台

产品品牌TSKYEE/天野

最小起订≥1 台

供货总量1000 台

发货期限自买家付款之日起 2 天内发货

浏览次数841

企业旺铺/com/zgtyaf/

更新日期2020-10-19 21:55

收藏商品 扫一扫 举报

诚信档案

深圳市天野创新科技有限企业

会员级别:3VIP会员

已  缴 纳:0.00 元保证金

我的勋章: 通过 [诚信档案]

在线客服:  

企业二维码: 企业名称加二维码 深圳市天野创新科技有限企业

企业名片

深圳市天野创新科技有限企业

联 系  人:吴荷青(先生) 总经理 

电子邮箱:

联系手机:

联系固话:

联系地址:中国广东省深圳市龙岗区横岗街道力嘉路113号

【友情提示】:来电请说明在EBET真人看到大家的,谢谢!

商品信息

基本参数

品牌:

TSKYEE/天野

所在地:

广东 深圳市

起订:

≥1 台

供货总量:

1000 台

有效期至:

长期有效

传输方式:

支撑全双工
详细说明
产地 广东
传输方式 支撑全双工
传输距离 20km
发射波长 1550(nm)
功率 5W
接口类型 SC
类型 千兆2光8电光纤交换机 单模单纤收发器
设备类型 光纤交换机
线缆类型 光纤
品牌 Tskyee/天野
型号 TY-CX02G-8QA
加工定制
电压输入 220(V)

足千兆,接2路光纤8路网络摄像机,可串联数据
波长:1310/1550nm
接口:SC光口(可定制FC光口),RJ45电口
传输距离:20公里(默认),其他距离可定制

  1. 产品特点:一个光口,1个网口.可将前端过来的多过网络信号综合为一个网口传给NVR.

    也可以做成插卡式,一个2U机柜可整机插入14台1个光1光1电口的光纤收发器.大大的节省了成本和施工难度.是网络摄像机的好帮手..


    一、产品特点:

    1.10/100/1000M自适应

    2.自动恢复过载保护

    3.状态指示

    4.无电磁干扰、无射频干扰

    5.表面贴装技术

    6.可选供电方式

    7.无需进行现场的电气或光学调节

    8.状态显示的LED可监视系统运行状况


    二、功能参数:

符合

IEEE802.3 10base-T标准

符合

IEEE802.3u 10/100base-TX/FX标准

符合

IEEE802.3X标准

u端口传输速率

光口

1.25Gbps

电口

1000Mbps

u双工支撑

lJA系列光纤收发器支撑全/半双工自动协商功能

l10/100/1000M自适应

l整机发热量小,性能稳定可靠,即插即用,可机架安装

l完备的LED状态指示,便于网络诊断和故障检查

l全双工流量和半双工背压流量控制,自动复位功能,防止死机现象

u网络线缆

l10/100/1000base-TX UPT 5类线

l1000base-FX

l单模光纤:8.3125洀 , 8.7/125洀,8/125洀,10/125洀

u传输距离

1000base-TX

100m

1000base-FX

 100m

单模光纤

20/40/60/80Km

uLED显示

PWR

电源状态

TX

电口接收数据

FXlink

光口连接状态

RX

光口传送数据

u接口类型

l1个RJ45 1000base-TX端口(UTP)

l1个SC/ST/FC多模/单模接连器,标准出厂为SC接口.

u环境参数

工作温度

0℃~+65℃

储存温度

-40℃~+85℃

相对湿度

5%~90%

u其他参数

电源外置

140mm×110mm×30mm

额定供电电压

AC220V/50Hz

外置电源

DC 12V/1A

功率

≦5W

0相关评论

店长推荐商品

更多»

店铺内其他商品

更多»

全网相似产品推荐

换一批

相关栏目

还没找到您需要的光纤收发器产品?马上发布您的求购意向,让光纤收发器企业主动与您联系!

马上发布求购意向

免责声明

EBET真人为注册用户提供信息存储空间服务,网页上的内容均是注册用户发布上传或搜索引擎技术自动搜录所得,不代表EBET真人观点,更不表示EBET真人支撑购买和交易,对网页中内容之合法性、准确性、真实性、适用性、安全性等概不负责,也无法负责。EBET真人不生产产品,不提供产品销售服务,不对任何人的任何交易承担任何责任。版权归原编辑所有,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请及时联系大家,大家将在第一时间删除或更正。

联系方式

若您的合法权益受到侵害,欢迎您向rdhyw@qq.com邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,大家将竭诚为您服务,感谢您对EBET真人的关注与支撑!

按排行字母分类:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

(c)2008-2018 EBET真人 B2B SYSTEM All Rights Reserved

鄂ICP备19014593号-1

XML 地图| Sitemap 地图